Антитела после прививки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мама сделала анализ на обнарежение антител к ковид после того, как провакцинировалась. Получили ответ. Помогите, пожалуйста, расшифровать, сколько у нее антител и достаточно ли их для защиты от ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Это хороший уровень, но данные исследования не сертифицированы и не могут быть основанием для отказа для ревакцинации.