Антитела после прививки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, как понять результат анализа на антитела. Прививка сделана была ровно пол года назад. Сдала на антитела. Вот прилагаю результат. Не пойму, почему они красным выделили результат? Ведь, наоборот же это хорошо что антитела в таком количестве. Или я что- то не так понимаю? Разъясните пожалуйста. И нужно ли ревакцинироваться при таких показателях. ? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Значит пока есть иммунитет, но слабоват, желательно сделать ревакцинацию