Прививки при АИТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери аутоиммунный тиреоидит можно ли ставить прививку ревакцинация АКДС + полиомиелит? Слышала что полиомиелит это живая вакцина, что ее нам ставить нельзя, опасно. Хотела бы услышать ваше мнение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Ещё лучше будет обратиться к иммунологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.