Прививка и заболевания
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне делать прививку. Я грудью кормлю, но в принципе уже почти нет. В анамнезе пролапс митрального клапана, хронический тонзилитт. Нарушения идиопатические ритма сердца соедне- тежелой степени, экстрасистолия по типу бегемении. У меня это не каждый день, периодами. Прививаться можно или это противопоказание?
1 ответ
Добрый день.
перечисленные заболевания и симптомы не являются противопоказанием.
Кормление - да. Можно будет вакцинировать после полного прекращения.