Припухлость на ноге, горячая пульсация
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз, бесплодие
Здравствуйте, стала замечать, что периодически внизу на стопе правой ноги в одном и том же месте стала проявляться горячая пульсация, диаметр зоны около 2см. (началось около месяца назад, сначала нечасто, но в последнее время заметно участилось). На месте есть небольшая припухлость. Стала чувствовать напряжение в ноге. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие нужно сдать анализы (узи вен или артерий.?), к какому специалисту обращаться. В условиях ковида все плановые приемы в городских больницах отменены. Не знаю что делать, на сколько это опасно.
Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте. По всем описаниям вам нужен ортопед травматолог на проблему с венами это не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.