Припухло после удаления кисты и подцепили ОРВИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 ГОД 9 МЕСЯЦЕВ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам удалили ки ту семенного канатика справа. Сказали прикладывать компрес и мазать зеленкой. Мы уезали домой и наверное подцепили ОРВИ, переживаю нужгы ли антибиотики и в области удаления припухлость с синеватостью над правым яичком. Это нормально или нет? Если нормально долго она будет проходить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-05 17:16
Добрый вечер
Подскажите когда была операция
И если можно выписку чтобы понять что делали,?
kondaurova.87@bk.ru 2021-12-05 18:28
Добрый вечер. Выписка из истории болезни с диагнозом Киста элементов семенного канатика справа"03.12.2021
Обработать растворм брил. Зел. Не прикрепляется скрин
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-05 18:52
В любом случае гематома может быть в месте операции, попробуйте гель Троксевазин 7-10 дней местно
kondaurova.87@bk.ru 2022-02-25 20:06
Добрый день. У ребенка фимоз мне кажется, обратились к урологу. Сказал мазать мазью и к нему на прием через месяц. Поможет ли мазь раскрытию головки и как правильно мазать. Ребенку 2 года обрезают под наркозом или пока еще рано в этом возрасте. Когда он писает то писюн толстый набухший. Меня это пугает. Или это норма? Сам писюн как хоботок на конце. Спасибо. Булем ждать ответа.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-26 06:20
Добрый день, мазью в течение месяца пользуйтесь, если эффекта нет, тогда показано обрезание
обрезание в вашем возрасте делается под наркозом