Последствия операции по удалению кисты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, мне 23.01.2019 сделали операцию на перегородку, вазотомию и удалили кисту справа. Прошло более 3 недель, но до сих пор есть припухлость в районе пазухи и онемение участка от пазухи до рта, включая несколько верхних зубов. Подскажите это нормально? Какими рассасывающими мазями можно помазать? Онемение не может быть связано с тем, что задели нерв?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку есть ещё припухлость, то онемение может ещё быть (так как воспалительный процесс есть), но может быть задет нерв. Можете помазать мазью Траумель С, но Вам нужен осмотр врача