Нужна ли операция по удалении кисты?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Мультиспиральная компьютерная томография придаточных пазух носа:
Верхнечелюстные пазухи развиты, симметричны, склерозирования и деструкции костных структур не выявлено. Определяется незначительное утолщение слизистой оболочки слева до 1,6 мм, справа до 3,4 ми.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
По результатам МСКТ, кисты нет. И показаний для операции нет.