Чёрные сопли после операции по удалению кист в гайморовой пазухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! Месяц назад сделали септопластику и удалили две кисты в гайморовой пазухе. Каждое утро высмаркиваю чёрные сопли с какой-то слизью. Подскажите это нормально или стоит что-то предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Это свернувшаяся кровь, можете капать физ раствор, быстрее вымоется.