Осложнения после удаления кисты из пазухи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В верхе челюстной пазухе образовалась киста более 7 см. Кусту удалили методом разреза под губой под общим наркозом. В процессе операции определили что передней стенки пазухи нет, а остальные стенки истощены и напоминают бумагу. После операции постоянно капала из носа прозрачная жидкость, но врач сказала что это нормальный процесс заживления. После 10 дней жидкость сменила цвет на мутно жёлтый, с неприятным запахом. Какие будут рекомендации по дальнейшему лечению? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовала сдать эту жидкость на анализ