Удаление кист в пазухах

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Мне необходимо провести удаление кист обеих носовых пазух (квчп) методом лазера, новый метод который сейчас практикуют в г. Москва институт Свержевского) , можно ли это сделать в Санкт-Петербурге? Подскажите-посоветуйте где?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Для точной информации лучше написать на почту в медицинские центры города