Удаление кист в пазухах
Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Мне необходимо провести удаление кист обеих носовых пазух (квчп) методом лазера, новый метод который сейчас практикуют в г. Москва институт Свержевского) , можно ли это сделать в Санкт-Петербурге? Подскажите-посоветуйте где?
1 ответ
Для точной информации лучше написать на почту в медицинские центры города