Последствия операции по удалению кисты урахуса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после удаления кисты урахуса 6 месяцев назад шишка в пупке так и не исчезла. Грыжи у меня нет по узи. Скажите, ее теперь отдельно иссекать нужно будет или она сама как-то уходит после удаления кисты?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, при возможности выложите фото, без осмотра трудно понять о чем идёт речь.