Припремженом гемотоксический можно проводить биопсию шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили процедуру биопсии шейки матки, но перед этим сдать ряд анализов, все анализы в норме кроме оак, понижен гематокрит 34.7, референсные значения 35.0-45.0%. Подскажите пожалуйста, можно при таком анализе записываться на биопсию шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:14
Доброе утро, проводить биопсию шейки матки при таком анализе можно, это не есть противопоказание. Только рекомендую проводить прицельную биопсию после месячных, с 5 до 15 дня цикла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 00:20
Если буду ещё вопросы обращайтесь.