Прием Трихопола во время стимуляции перед ЭКО

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Здравствуйте, сейчас я прохожу стимуляцию яичников перед ЭКО. Недавно застудила ноги, и обострился цистит. Я самостоятельно однократно приняла 6 табл. (по 250гр) Трихопола.
Теперь переживаю, повлияет ли препарат на качество яйцеклеток? Повлияет ли прием данного препарата на качество эмбриона в последующем и при переносе? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-05 10:04
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?