Эко со стимуляцией или в естественном цикле
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планирую Эко, выбор встал между естественным циклом и стимуляцией. АМГ 0,30
Вопрос: Если во время узи врач видит 5 фолликулов, к примеру один в естественном цикле у женщины созревает, но не оплодотворяется другие 4 штуки остаются в резерве и появляются в следующем цикле или так же погибают?
5 ответов
Здравствуйте. Вам нужно получить консультацию репродуктолога. У нас специалистов данного профиля на сайте нет, извините.
Платная консультация
Светлана 2018-05-15 16:04
Вопрос вообще-то про фолликулы, что с ними происходит после овуляции вот и все
Мы не говорим с Вами про фолликулы во время естественной овуляции, а о цикле со стимуляцией.
Если речь о естественном цикле, то один иди два - в овуляцию, остальные - в режиме "ожидания".
Платная консультация
Светлана Извините, может я не правильно выражаюсь, фоликулы, которые не созрели в организме женщины снова появляются в следующем цикле или погибают?