Мажет во время стимуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ, была лапароскопия (каутеризация и проверка труб) в августе 2016, сейчас ЛЯ - опять СПКЯ, ПЯ - вроде как работает, из гормонов повышен тестостерон, а так же есть инсулинорезистентность, принимаю метформин, но толку как то мало, избыточный вес, ни чем не сбрасываемый ни диетами ни спортом
Добрый день!
У меня идет легкая стимуляции Гоналом Ф по 75 м. е. через день, к врачу смогу попасть только в понедельник, была на УЗИ 22 фев., врач сказала продолжать колоть гонал через день и в понедельник к ней, но у меня такой вопрос, во-первых вчера у меня мазнуло слизь с кровью (извиняюсь за подробность), сегодня тоже проглядывается, по идеи вечером я должна сделать гонал, стоит ли мне его колоть раз начало мазать с учетом того что ДФ на 14 дц. Был 12,6 мм, т. е. с 9 дц он практически не подрос - был 12 мм, во-вторых начинать ли прогестерон и не колоть уже два гонала и ждать следующий цикл? Эндометрий на 14 дц. 11 мм.
Заранее спасибо за ответы!
3 ответа
Если не рос фолликул, то вряд ли будет овуляция, к сожалению. Я бы рекомендовала уже все перенести на следующий цикл