Линдинет 20 и хранение дома

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста не снизится ли действие препарата Линдинет 20. Ситуация такая, что в инструкции написано хранение при температуре не выше 25 градусов, дома температура 28-27 включаю кондиционер жарко. В холодильнике хранить боюсь из-за влажности и там всего 7 градусов. Препарат покупаю на три месяца с запасом переживаю не повлияет ли температура на качество препарата. Храню в шкафу в темном месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 16:05
Здравствуйте! Можно так хранить
Платная консультация
Надежда 2022-08-19 16:26
Спасибо большое! Я правильно поняла небольшой перепад температуры +-5 или 7 градусов на качество препарата не повлияет?