Хранение препарата линдинет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уважаемая Елена Викторовна здравствуйте, я принимаю КОК линдинет 20 около года, в инструкции написано что препарат надо хранить при температуре не выше 25 градусов Цельсия, я всё время храню на полке в холодильнике, где температура 6 градусов Цельсия.
Мне интересно:
1. В каком диапазоне температур можно хранить линдинет 20?
2. Можно ли хранить линдинет 20 на полке в холодильнике?

Спасибо большое, вы очень хороший врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 14:38
Здравствуйте. Кристина, вопрос не по адресу. Медикаментами, их хранением и всем остальным занимается фармацевт. На сайте ест, обратитесь