Прием таблеток синупрет от насморка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сезонный аллергический насморк, выделяемое из носа часто бывает густым желтого цвета. Так так насморк вообще у меня частое явление мне прописывали таблетки синупрет. Сейчас я пью таблетки от аллергии. Из носа не так сильно течет, но нос забит и густое выходит плохо.
Можно пить синупрет параллельно с таблетками от аллергии (L-цет)?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, Синупрет можно добавить, но ещё обязательно возьмите спрей в нос Назонекс или Дезринит по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 2 вбрызг. 1 раз в день- до исчезновения симптомов аллергии