Не могу нормально дышать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, столкнулась с такой проблемой.
Уже несколько дней не могу полноценно дышать. Ощущение забитых пазух, хотя насморка нет. Ничего больше не болит. Температура 37.0
Сходила к врачу сегодня. Он осмотрел все наружно, сказал, что внешнее состояние хорошее, никаких признаков нет. Сделала рентген. Тоже ничего не показал.
Врач посоветовал провериться на аллергию (которой у меня никогда не было). Если же результат будет отрицательный, то это норма для меня и мне теперь так жить. Посоветовали, не обращать внимание,
Я не могу понять, каким образом я не могу обращать на это внимание, если я задыхаюсь? Я почти не сплю 3 день. Готова уже рыдать.
На аллергию еще не проверилась, но по приезду домой выпила таблетку от аллергии. Но ничего не поменялось.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, ли у вас такого явления лёжа на боку - открытие одной половины носа, при переворачивании на другой бок-открытие другой половины.
Мария 2020-04-08 04:37
Здравствуйте. Такого нет. Последние два дня пью блогир 3, вроде стало лучше. Но мне не хватает одной таблетки. Это нормально? И как быть? Если действие заканчивается где-то через 14 часов. И мне снова сложно дышать.
Здравствуйте! В таком случае, я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем использовать спрей Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день месяц.