Прием препарата аквадетрим при АИТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня АИТ, врач прописала принимать Аквадетрим 2000 ед постоянно. В рекомендациях пишут, что долго его принимать нельзя. Как быть? Заранее благодарна.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-17 11:18
Добрый день.

Я думаю, стоит доверять своему врачу, и все вопросы, которые возникают перепроверять не в интернете и других врачей, а у него. Если мое менение будет отличатся, как тогда ваш лечащий доктор может отвечать а ваше лечение, если вам его будут менять гугл и врач с онлайн консультации?

Я не комментирую назначения других специалистов, это не этично.