Приём Нолипрела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на фоне повышенного давления в течении месяцам кардиолог назначил Нолипрел 1,25 начала принимать два дня назад давление с 158 и 173 упало до 110 на 66-68. И держишься в течении дня, сегодня третий день приёма препарата, можно ли мне уменьшить дозу? Ведь после приёма, давление ниже нормы? Ко врачу записалась, но приём ещё только через 4 дня. Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 09:40
Здравствуйте, Елена! Давление 110/ммртст является нормальным. Если Вы себя хорошо на нём чувствуете, то коррекция терапии не требуется.