Прием медрола

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, назначили пить медрол 4, по схеме
3-2-1-3 дня
2-2-1-3 дня
2-1-1- 3 дня
1-0-0- 3 дня
1-0-0-3 дня
Начал пить лекарства на второй день, температура 38.6 max. Сбиваю парацетамолом. Не вредно ли пить столько дней лекарство? И можно ли уменьшать дозу раньше?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

А кт 3? Что с одышкой? Схема неправильная - перебор с гормонами.
Ирина 2021-10-27 23:48
Одышки вроде как нету. Падает давление только немного. КТ не делали, врач назначил препарат для "перестраховки" потому что никаких проявлений кроме t нету. Выпил лекарство только 1 день, как дальше можно снизить дозу?
Медрол по 8 мг после завтрака 5 дней и хватит.
Ирина 2021-10-27 23:56
А не будет никаких последствий что сегодня выпито было по схеме 3-2-1?
Никаких изменений быть не должно.