Прием дюспаталин и немазол

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я бы хотел выразить слава благодарности, сказать большое спасибо вам Наталья Евгеньевна за все то хорошее что вы для меня сделали как доктор. За то что с каждой нашей с вами консультации, я для себя что-то выносил, что в этой ситуации нужно делать так. А в другой так. Спасибо вам за рекомендации, используя которые, у меня реже стала проявляться, проблемма всей жизни. Может Hаталья Евгеньевна вы знаете, и сможете мне подсказать. 1) Можно ли немазол использовать для профилактики червей, или только лечения.2) Можно ли дюспаталин принимать периудами по 14 дней с интервалом в 6 месяцев.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 15:18
Здравствуйте, Игорь! Немозол можно принимать однократно 400мг (1 табл) для профилактики глистных инвазий, обычно это проводится в осенний период.
Дюспаталин можно принимать курсами по 2 недели 2 раза в год через 6 месяцев.
Платная консультация
игорь 2020-07-13 23:07
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ Наталья Евгеньевна.