Немазол, профилактика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Немазол, профилактика
Хронические заболевания: Дискенезия
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Подскажите, пожста, можно ли для профилактики Немазол однократно? У меня кошка, поэтому хочу провести профилактику.
Кошка хоть и домашняя, но всё же….
Буду признательна за ответ.
И можно ли Немазол при приеме дивигеля и утрожестана?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-12-11 14:56
Здравствуйте, Ирина! На фоне приёма других препаратов можно однократно принять немозол 400мг (1 таблетку). Не все паразитозы лечатся однократным приёмом немозола, если волнуетесь о наличии паразитарной инвазии, то можно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, токсоплазмам - иммуноглобулины М и G.
Платная консультация
Ирина 2022-12-16 08:29
Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Сыну 18 лет, сделали узи, результат прилагаю. Подскажите, пожста, как дальше обследоваться и что делать? Буду признательна за ответ.