Причины выкидыша и история о нем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, три беременности закончились выкидышем на ранних сроках, от 4-6 недель. На протяжении всей беременности, все три раза, у меня болел, тянул низ живота, как при месячных, и был гипертонус матки. И ещё все три раза на первых неделях у заболевала гриппом, именно при беременности! Сдали все анализы, все хорошо, кроме кариотипа и гормонов. У меня с кариотипом все хорошо, вот гормон амг повышен. Хотя узи хорошее У супруга результаты кариотипа: сбалансированная транслакация между хромосамами 7 и 11. Врачи говорят что дело в кариотипе. Но почему у меня такие боли каждую беременность были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:27
Здравствуйте, к сожалению диагноз - привычный выкидыш, что касается вас - ингибин B сдавали? Муж спермограмму сдавал?