Причина опухания клитора

Спрашивает: Иза
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Маме 63 г. Жалуется на то что опух клитор где то 1.5 месяца. А на днях обрабатывая хлоргексидином начались гнойные выделения буд то чирик прорвало. Делает ваночки из траф, уколы Цифтриаксон. Почему это может быть и чем опасно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:15
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова