Больно прикасаться к клитору. В чем причина?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные болевые ощущения во время прикосновения к клитору. Наблюдается это уже 3-4 дня. Необычных выделений нет. Интимной близости не было около месяца. Может ли стать причиной подобных ощущений купание в довольно прохладной воде? Средств ухода за личной гигиеной не изменяла. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком вульвита, вызванным переохлаждением.