Прибавка в весе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач маммолог-гинеколог поставила мне диагноз Фибриозная мастопатия, и прописала лекарства Мастодинон в каплях и крем мастофит. Принимаю уже недели полторы-две, за это время поправилась на 10 кг. Может ли это быть из-за лекарств?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-01 05:14
Здравствуйте! Сомневаюсь, так как это гомеопатические препараты, а не гормональные. Думаю, что имеет смысл проверить уровень своих гормонов и искать причину именно в них, так как именно они приводят к мастопатии (доброкачественное заболевание).