Прибавка веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит
Здравствуйте. Меня врач очень напугала. У меня сейчас при росте 163см на 33 неделе беременности прибавка веса составила в общем уже 15 килограмм. (За последние 2недели по 1,700). Говорит в стационар ложить собирается. Активно двигаться постоянно я не могу, т. к. Стоит акушерской пессарий и диагноз ИЦН. Ем вроде нормально, без перееданий. Опасна ли такая прибавка? Ведь это индивидуально. Кто-то не прибавляет вообще, а кто-то и по 30 килограмм. (Мой вес до беременности 55, сейчас 70)
Теги: скудные месячные и прибавка в весе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 17:07
Здравствуйте! Многовато, в принципе. Вот здесь хорошо написано о Вашей проблеме -http://mama66.ru/pregn/818 Здоровья Вам!