Снизился вес на 18 неделе беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 18 нед беременности. При постановке на учет вес был 60 кг (возможно был меньше). Сейчас вес 60,200-60,500, а по утрам бывает 59,600-59,900. Мой рост 168 см. Очень переживаю, что не прибавляю в весе, но плод растет и уже чувствовала первые движения малыша. У меня проблемы с почками МКБ (на данный момент микролиты 0,2-0,3 см левой почки, в 2013 году было дробление камней правой почки). Кушаю регулярно. Почему нет прибавки в весе?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Если честно я не вижу проблемы, срок ещё не большой и вы не должны пока отмечать явной прибавки в весе.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-03 13:24
А с какой недели начинает расти вес? Заранее спасибо, Вы успокоили меня!