Прибавка в весе по беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог хочет в больницу положить, потому что я за месяц набрала 4 кг, а за всю беременность 8 кг, срок 23-24 недели, что мне делать? Дал срок неделю, через 5 дней на конроль - 1кг должен быть, если нет, то сказал будешь ложиться. Анализы в норме, ребёнок шевелиться, сердцебиение есть. Я не хочу ложиться, подскажите как быть? Беременность вторая, в первую набрала 22 кг и никогда не слышала чтоб с перебором ложили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 15:19
Здравствуйте!
Какой ваш рост и вес сейчас?
Платная консультация
Анастасия 2019-09-09 16:48
Вес 74 кг, рост 169. Когда вставала на учёт была 66кг в мае месяце
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:01
Я думаю Ваш врач просто вас припугнула. Показаний для госпитализации нет. И скорей всего вас не госпитализируют - если анализы в норме