Маленькая прибавка в весе при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 24-25 недель, прибавка всего 1.700. ем по маленькую, много не могу, очень тяжело становиться. Беспокоюсь за ребёнка, действительно ли он возьмёт своё, и хорошо растёт? шевеления очень отчетливые каждый день. На УЗИ была в 19-20 недель, всё хорошо. Это вторая беременность.
С первой я набрала тоже мало, всего 5 кг
Ребёнок родился 3190, а вот я похудела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:12
Здравствуйте. Не вижу причин для паники, если в первую беременность было то же самое
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2018-01-13 10:16
Спасибо вам, просто может я в первую беременность как то не задумывалась.
А вот сейчас, девочки знакомые по 5-7 кг набрали, и вот я видимо Иза сравнения беспокоюсь)
alenasadrina391@gmail.com 2018-01-13 10:22
Я бы у вас ещё спросить хотела
Мне ужасно хочется пиво, если я позволю себе немного, повлияет ли это на ребеночка
alenasadrina391@gmail.com 2018-01-13 10:25
Спасибо за ответы)