Беременность 33 недели, отеки. Прибавка в весе 18кг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия (гемоглобин 108)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность первая 33 недели, прибавка в весе +18 кг. Небольшие отеки, врач постоянно ругается и направляет в стационар. Могу ли в стационаре отказатся от госпитализации? Хотела у врача но она сказала либо ложись либо напишу направление на вызывающие роды. С ребёнком все хорошо, Ктг анализы хорошие, угроз нет. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Будьте благоразумны. Вы можете отказаться, но стоит ли, если такая ситуация?