Прибавка веса
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Вы меня точно узнали. Я не могу не спросить у вас - больше не к кому обратиться. Я понимаю, что вы мне скажите, чтобы ч голову лечила, а не беременность выискивала, но я не могу успокоиться.
1. Я прибавлю вес, такого никогда не было
неделю назад 50, сейчас уже 53.
причес утром вешу 51,5 примерно.
2. Но на 17 неделе в самом ее конце ходила в доктору (точнее медсестре) в смотровом, она выписала мне ново-пассии, сказала что матка маленькая, что б нет. Вечером на 18 нед делала тест - 1 полоска.
Ну ну не знаю как быть, честное слово
У меня уже голова пухнет
неделю назад 50, сейчас уже 53.
причес утром вешу 51,5 примерно.
Ну ну не знаю как быть, честное слово
У меня уже голова пухнет
1 ответ
Здравствуйте! "Я понимаю, что вы мне скажите, чтобы голову лечила, а не беременность выискивала, но я не могу успокоиться"-это и скажу. Вам нужна помощь психолога, если не психиатра. Это не моя проблема-не гинеколога. Если Вам уже все всё сказали, а Вы дальше занимаетесь ерундой. Обращайтесь к ПРОФИЛЬНОМУ специалисту. Проблема гинекологии окончательно исчерпана.