Снижение веса при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, встала на учёт с весом в 110 кг в 9 нед. Сейчас 14 недель и 3, дня сейчас вес 104 кг потеря в весе 6 кг был не большой таксикоз но сейчас все в норме. Моя врач говорит что это очень хорошо не будет отеков и проблем с сосудами. И типо в войну женщины толком ничего не ели и витаминов не было и вынашивали и рожали. А я прочла на одном из форумов что это не очень хорошо и может на развитии ребёнка отразиться. Подскажите как быть в данной ситуации. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 16:22
Здравствуйте! При Вашем весе на ребенке это точно не скажется. И хорошо если вы скинете ещё 10-15 килограмм. Это часто бывает в моей практике и рождаются здоровые дети!