Вес после беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 26 лет, 2 года назад у меня родился сын. После родов было все хорошо, через полгода делала УЗИ, врач сказала, что все хорошо. Менструальный цикл наладился, правда стал больше чем раньше, 32 дня. Единственное, что меня беспокоило (и беспокоит сейчас), это набранный после беременности вес. Теперь он стоит на месте, 90 кг. Я хожу в спортзал, не ем жирного. Но вес не уходит. А ко всему прочему, уже третий месяц нет менструации, может ли причина быть в гормонах? Если да, то какие нужно сдать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 16:32
Здравствуйте. Да, возможно. А щитовидку проверяли?
Платная консультация
Елена 2019-04-10 01:43
Нет, не проверяла! Я даже не думала, что причина может быть в щитовидке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:52
И такое возможно. Сдайте Т3, Т4, ТТГ и АТ к ТПО