Вес ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня была на УЗИ мой срок беременности 31 неделя и 4 дня, расстроена очень, узист говорт, что ребенок отстаёт в весе и вес его на 30 недель и 4,1кг680, но с органами все хорошо, это ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:31
Здравствуйте. Это не проблема. Возможно, просто худенький. Если все остальные параметры в норме, то без паники