Признаки ВУИ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эндометрит
Здравствуйте, беременность 21 неделя. В 15 недель по УЗИ поставили диагноз Признаки Вуи. Всвязи с взвесями в водах. Пролечилась в больнице антибиотиками и выписалась. Далее через месяц На втором скрининге сказали что все хорошо, ничего плохого нет. Первый скрининг прошёл так же хорошо.
Вопрос: может ли скрининг или узи показать ошибочные результаты? Или возможно что чудом антибиотики помогли от инфекции? От чего могли быть взвеси если это не инфекциЯ? Сдавала порядка 20 инфекций, все чисто. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 08:57
Здравствуйте! Это могли быть условно патогенные инфекции или вирусы
Платная консультация
Алина 2020-10-31 18:29
А эти условно патогенные инфекции и вирусы не могли повредить малышке? Или скрининг мог их просто не увидеть? Ведь по узи нашли взвеси, а скрининг абсолютно чистый. Немного укорочена шейка матки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 20:09
Действие на ребенка маловероятно
Платная консультация
Алина 2020-10-31 21:16
Подскажите ещё пожалуйста. Могла ли врач узи на скрининге увидеть внутренние органы через спинку малыша. На узи ребёнок лежал спиной к экрану. Переживаю что врач просто так написала в заключении что все хорошо. Само узи проходило 5 мин.
Алина 2020-10-31 23:00
И скажите пожалуйста что такое может болеть слева при надавливании? Все пол беременности больно именно слева. Иногда больно даже прикасаться. На узи (скрининге) ничего не видно.