Прибавка в весе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам: летом 2014года я была 44 размера по одежде, потом мне пришлось принимать лекарства, после которых я прибавила в весе, после отмены лекарств вес в норму не пришел, я занимаюсь плаванием зимой, летом, весной - бегом, принимала Редуксин Лайт, но вес снижается очень медленно. Посоветуйте что-нибудь, очень мучаюсь из-за своего веса. Заранее спасибо, до свидания.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 23:56
Юлия, Вы дублируете свой вопрос.
Я ответила Вам здесь: /news/uvelichenie_vesa/2015-1-9-56068#answer_137247