Увеличение веса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос: летом 2014 года я весила 48 кг. Потом осенью пришлось принимать лекарства, после которых я прибавила в весе. Я постоянно занимаюсь спортом и сразу же после отмены лекарств занялась похудением, результат не быстрый, но есть, принимала еще Редуксин Лайт, ем очень мало, чисто психологически тяжело - хочу снова вернуть свой вес, помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо, до свидания.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 21:00
Здравствуйте, Юлия.

После приёма каких именно медикаментов Вы набрали вес?
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вы уже прошли какие-либо обследования? Если да, то я хочу видеть их результаты, если нет, то я назначу Вам обследование "с нуля".

С уважением, Надежда Сергеевна.