ТТГ-1,31, свТ4-8,9

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, начала. Набирать вес и не сбрасывается, сижу на диете вес только прибавляется, отекаю очень сильно, делала узи описание: эхограффические признаки узловых образований обеих долей щитовидной железы с диффузными изменениями ее паренхимы. ТТГ- 1,31; СВТ4-8,9 Вссе остальные анализы в норме. Что посоветуете принимать? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-25 15:12
Здравствуйте, Анна.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

"Вссе остальные анализы в норме. " -- это какие? Укажите результаты всех проведенных обследований с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Вы сейчас принимаете какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.