В норме ли анализы?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в норме ли мои анализы? Пол-женский, возраст-23, беременности нет. 17-ОН прогестерон =6.66; эстрадиол= 646; прогестерон=48.99. На УЗИ органов малого таза все хорошо. За месяц до этого была задержка 10 дней, ходила к гинекологу. После разбирательств выяснилось, что у меня узел в щитовидке и из-за этого сбиты показатели по щитовидной железе(она работала слишком активно). Гинеколог посоветовала все же сдать вышеперечисленные анализы.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов), а также день менструального цикла, на который Вы их сдали. Также я бы хотела видеть конкретные результаты обследования щитовидной железы -- результаты анализов и протокол УЗИ обследования. Принимаете ли Вы в настоящее время какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.