Прибавка в весе на фоне визанны
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после лапороскопии был удалён яичник. Была назначена Визанна. Пью уже 8 месяцев. Прибавка в весе около 12 кг. Никак не уходят. Вопрос: как похудеть? И такая прибавка может означать, что она мне не подходит. Можно ли вместе с виданной принимать ксеналтен? Спасибо. Врач рекомендует пить Визанну до планирования беременности.
1 ответ
Добрый день, Катерина.
Как похудеть это конечно вопрос не к гинекологу. Маловероятно что от приема визанны вы набрали 12 кг. Вы можете принимать данный препарата с визанной, другое дело необходимо ли до сих пор его принимать, ведь визанна вам была назначена как я понимаю больше для профилактики после операции.