Неправильно принимала Цикловиту. Прибавка в весе. Сбой
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала цикловита.
Месячные приходили день на 19 и заканчивались день на 23(они так всегда мало у меня идут) и Я допивала оставшиеся таблетки (их 28), а только потом открывала новую коробку. И так было с тремя последними пачками.
Могут ли они нарушить гормональный фон из за неправильного принятия таблетки и могло ли это послужить увеличению массы тела?
1 ответ
Добрый день.
Это витамины, на массу тела и менструальный цикл они особо не влияют.
Цикл у вас действительно очень короткий.
Вам показана гормональная терапия.