Неправильный приём цикловита во второй фазе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неправильно принимала цикловиту. Таблетки с 1 по 14 день пила по одной, как по инструкции, с 15 по 21 тоже принимала по одной таблетке, не увидела, что нужно пить по две, сегодня 22 день приёма цикловиты, как принимать их с 22 по 28 дни? Тоже по одной? Или теперь по две? Как это может отразиться на цикле? Врач прописал данный препарат из-за задержки в 10 дней в предыдущем цикле.
Вместе с этим препаратом также отнимаю циклодион, по одной таблетке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 13:10
Здравствуйте! Далее принимайте как в инструкции.
Платная консультация
Марина 2022-01-07 14:18
Подскажите, а на цикле неправильный приём может как-то отразиться?
Марина 2022-01-07 20:03
Каким образом?
Марина 2022-01-07 20:06
И насколько сильный это вред для организма? Длительная ли может быть задержка на этом фоне?
Марина 2022-01-07 20:46
Но ведь это не гормоны, а витамины, как это может отразиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 06:27
Цель с которой вы из принимаете. Может быть не достигнута.
Я говорю о вероятности. Не тот случай, где нужно спорить со мной.