Когда возобновить прием препарата?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала линдинет 20 года 3, в декабре 20 принимать прекратила, в этом месяце нужно снова начинать в связи с вступлением в отношения. Месячные закончились 2 дня назад. Сегодня же был половой акт. И у меня такой вопрос. Когда возобновить прием препарата и будет ли он действенен в предотвращении беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 20:34
Здравствуйте! С первого дня менструации следующего цикла
Платная консультация
Татьяна 2021-03-21 03:28
Возможно ли забеременеть в таком случае? После начало цикла прошло 6 дней и я вчера когда задавала вопрос необдуманно выпила уже одну таблетку. Это не навредит? Обратиться к специалиста пока не имею врзможнлсти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 07:27
Не навредит. Пока не начали прием препарата забеременеть возможно
Платная консультация
Татьяна 2021-03-26 04:09
Здравствуйте. В продолжении нашего разговора. Сегодня снова пошли месячные, второй раз в этом месяце. Получается так что с этой менструации продолжать пить таблетки? Я так поняла что произошел сбой из-за выпитой одной таблетки Линдинет 20?
Татьяна 2021-03-28 09:00
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Всё-таки это было однодневное кровотечение, после этого идут просто серые выделения. Получается так что у меня 28 дневный цикл сдвинется по времени из-за не правильного приёма одной таблетки?
Татьяна 2021-03-28 09:02
Отразиться ли это как-то на здоровьи?
С перепугу записалась через 2 недели на осмотр
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 08:49
Да верно.
На здоровье не должно отразиться