Неправильный приём таблеток, пила не по инструкции
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописал витамины Цикловита, пропила Цикловита 1 как положено по инструкции, начав Цикловита 2 перепутала и первый блистер пропила по одной таблетке. Поняла это только начав второй блистер Цикловита 2. Выходит, что первый блистер Цикловита 2 я пропила только по одной таблетке, второй уже правильно. Подскажите, как теперь поступить, завершить приём таблеток или же допить таблетки из первого блистера Цикловита 2?
1 ответ
Здравствуйте! Пока менструация не началась, можете пропить оставшиеся таблетки