Перепутала таблетки цикловита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог мне назначил принимать цикловита. Первую палетку пропила по инструкции. Но! по невнимательности начала пить таблетки из третьей палетки вместо второй. 1. Мне дальше пить вторую палетку? Или завешить прием? 2. Одинаковые ли свойства таблеток из второй и третьей палетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото таблеток, которые Вы начали принимать.
Платная консультация
Ксения 2017-12-31 12:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:59
Вы мене не поняли. Цвет блистеров.
Платная консультация
Ксения 2017-12-31 13:23
Цикловита-1 были розовые. Я их пропила по инструкции. И выкинула палетку. Остались цикловита-2. (2 палетки) вместо палетки которая начинается с цицры 15, я пила из палетки, которая начинается с цифры 22. Перепутала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 13:24
Благодарю за терпение.
Ничего страшного, там одинаковое содержание действующих веществ. Все будет хорошо. С наступающим!
Платная консультация
Ксения 2017-12-31 13:28
То есть мне допить оставшиеся 2 раза из третьей палетки, а потом начать вторую? Правильно я вас поняла? Спасибо за ответ! С наступающим!