Неправильный прием линдинет 20
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неправильно начала принимать линдинет 20. после замершей беременности, через месяц была кровомазание, я подумала, что это месячные и начала пить линдинет. Сейчас на 9й день приема таблеток идет кровь (не мазня, а как месячные). Вчера пропустила одну таблетку (забыла выпить)
Продолжать пить линдинет или нет?
5 ответов
Здравствуйте. Почему Вы решили, что начали прием неправильно? Пока неправильно только одну таблетку пропустили
Платная консультация
Наташа 2016-10-28 13:43
Вот поэтому: "Сейчас на 9й день приема таблеток идет кровь (не мазня, а как месячные) "
то есть мазня была вот недавно: 19.10.16 и я начала принимать линдинет, а сейчас пошла кровь (28.10.16). Разве это норма?
Норма. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс Вы еще и пропустили таблетку. Вам нужно сегодня принять две таблетки (за сегодня и завтра), дальше продолжать прием по графику. Предохраняйтесь 7 дней после пропуска дополнительно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа Здравствуйте еще раз.
Я тогда закончила курс линдинет 20 (то есть 21 таблетку допила и все). Прошло кровотечение отмены с 08.11.16 по 13.11.16. На следующий месяц месячные пришли с небольшой задержкой, а именно с 11.12.16 по 16.12.16.
И вот уже 11 февраля, а месячных так и нет. Сначала подумали с мужем, что беременность, так обрадовались. Но все тесты, в том числе и электронный - отрицательные. Придется идти к врачу?
Здравствуйте. Конечно. И рекомендую начать с УЗИ органов малого таза, чтобы понять, что там. Удачи